Чистка кожи лица

    Чистка механическая 
    Очищение, маска разрыхляющая и подготовка к чистке, собственно чистка, успокаивающая маска, завершающий крем. Профессиональная механическая чистка лица относится к одной из наиболее важных процедур при комплексном уходе за кожей. Ведь стандартное умывание не в состоянии справиться с теми загрязнениями, которые скапливаются в порах. Остатки косметики, лишняя кожная жирность, пыль, отмершие клетки эпидермиса – все это влияет на состояние кожного покрова и требует более эффективного очищения.
    Цена по запросу
    Ультразвуковая чистка 
    Очищение, гель-разрыхлитель, собственно УЗ чистка, успокаивающая маска, завершающий крем
    Цена по запросу
    Чистка вакуумная 
    Профессиональное очищение кожи является залогом ее здоровья и красоты, поэтому в современной косметологии все чаще используется действенный метод – вакуумная чистка лица. Действие процедуры направлено на глубокое очищение пор, усиленное удаление ороговевшего слоя и комплексную очистку кожного покрова, чего очень тяжело добиться в домашних условиях привычными методами. Вакуумная чистка лица в клинике – наиболее щадящий метод, относящийся к аппаратной вакуумной терапии. В процессе работы используется специальный вакуумный аппарат с дренажной насадкой, которая создает отрицательное давление
    Цена по запросу
    Чистка аппаратная комбинированная 
    Очищение, маска разрыхляющая и подготовка к чистке, брашинг, УЗ-чистка, чистка вакуумом, успокаивающая маска, по показаниям – криотерапия по проблемным зонам, завершающий крем.
    Цена по запросу
    Чистка комбинированная (механическая + аппаратная) 
    очищение, маска разрыхляющая и подготовка к чистке, брашинг, УЗ-чистка, собственно механическая чистка, успокаивающая маска, по показаниям – криотерапия по проблемным зонам, завершающий крем.
    Цена по запросу
    VIP-чистка (механическая + аппаратная) 
    очищение, маска разрыхляющая и подготовка к чистке, брашинг, пилинг, УЗ-чистка, собственно механическая чистка, активное лечение, успокаивающая маска, по показаниям – криотерапия по проблемным зонам, завершающий крем
    Цена по запросу
    Дополнительно очищение аппаратом JETPEEL 
    Цена по запросу
    Вы владелец?
    Этот сайт использует cookies
    Понятно