Обертывание тела

    OSMO-THERMY 
    Осмосолевое обертывание и ароматерапия Эта комплексная программа интенсивного лечения с помощью макро-, микроэлементов и ароматерапии помогает восстановить оптимальный уровень насыщения кожи минеральными соединениями и очистить ее от токсинов, продуктов метаболизма. Она также позволяет эффективно бороться с целлюлитом и избыточными жировыми отложениями за счет того, что в состав препаратов включены компоненты, обладающие мощным липолитическим, антифиброзным и дренажным действием.
    Цена по запросу
    Т-шок обертывание 
    Бандажное обертывание. Используется специальная техника бинтования для уменьшения объема и коррекции фигуры. Улучшается работа лимфатической системы, снимаются отеки, улучшается работа венозной системы.
    Цена по запросу
    Шоколадное обертывание 
    Насыщенный и глубокий аромат шоколада помогает быстро снять скопившееся напряжение, оказывается тонизирующий эффект, появляется чувство гармонии и полного комфорта. Именно поэтому средства, в составе которых находится шоколад, помогают превратить простую косметическую процедуру в необычайный расслабляющий сеанс, после проведения которого не только улучшается настроение, но и обеспечивается получение заряда бодрости.
    Цена по запросу
    Медовое обертывание 
    Мед богат целебными веществами. Ученые доказали, что по составу мед близок к плазме человеческой крови. Его магические способности могут быть использованы в целях похудения. Мед справляется с нормализацией обменных процессов, выводит токсины из организма, а также питает кожу витаминами группы В, С, РР и Е, стабилизирует кровообращение в тканях, выводит лишнюю жидкость. Но надо не забывать, что мед — сильный аллерген, поэтому помимо уникальных достоинств, мед несет и ограничения в применении.
    Цена по запросу
    Марокканский уход 
    Цена по запросу
    Обертывание цельными ламинариями 
    Цена по запросу
    Обертывание водорослями 
    Для процедуры в основном используются бурые водоросли (ламинария и фукус), а также применяются готовые составы для обертываний, сделанные в виде крема. Состав морской воды очень близок к составу сыворотки крови. О водорослях можно сказать, что они являются концентрированной энергией моря. Они, словно губка, поглощают все биологически активные вещества и морскую соль. В своем составе они содержат полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3, йод, альгинаты, огромное количество витаминов (A, C, D, группы B, E, PP, K) и микро- и макроэлементов (кальций, кремний, натрий, магний и т.д.). Процедура обертывания водорослями способствует ускорению ферментных процессов, стимулирует кровообращение, лимфодренаж, улучшает метаболизм и кислородный обмен, а также обладает антиоксидантным действием, что является отличной профилактикой старения. Благодаря огромному количеству йода в составе водорослей, обертывание стимулирует процесс вывода жиров.
    Цена по запросу
    Аминофин 
    Цена по запросу
    Скрабирование тела 
    Цена по запросу
    Вы владелец?
    Этот сайт использует cookies
    Понятно