Уходовые процедуры для кожи лица

    Academie Scientifique de beaute
    Процедура глубокого очищения «ExpressD-Tox» 
    Глубокое очищение кожи. Процедура может быть как самостоятельной, так и является идеальным первым шагом перед серьезными аппаратными и инъекционными методиками.
    Цена по запросу
    Термоактивная процедура 
    Основное назначение этой программы – глубокое проникновение активных ингредиентов маски в кожу вследствие смены температуры маски, благодаря чему решается множество косметических проблем, а также подтягивается и моделируется контур лица.
    Цена по запросу
    Оптимальное увлажнение 
    Главное назначение этой программы – глубокое увлажнение кожи лица, шеи и зоны декольте. Обеспечивает восстановление водного баланса, однородность, тонус и сияние кожи
    Цена по запросу
    Оптимальное питание 
    Профессиональная питательная восстанавливающая процедура – кокон для бедной липидами, сухой, уставшей, склонной к шелушению кожи, а также для любой природы кожи в зимний период времени или после долгого пребывания на солнце
    Цена по запросу
    Оптимальное очищение 
    Глубокая очищающая процедура. Придает коже свежесть и тонус. Процедура идеальна как для кожи, склонной к жирности, так и для чувствительной кожи.
    Цена по запросу
    Глобальный омолаживающий эксперт-уход «Моментальный лифтинг» 
    Эксклюзивная процедура. Обеспечивает мгновенный видимый результат. Укрепляет ткани, формирует контур лица. Разглаживает глубокие и мелкие морщины, регенерирует и стимулирует клетки эпидермиса. Защищает среду обитания стволовых клеток.
    Цена по запросу
    Эксперт-уход «Микродермабразия для лица и рук» 
    Процедура предназначена для любого типа кожи и является эффективным методом ухода, лечения и профилактики признаков фотостарения: преждевременных морщин, гиперкератоза, пигментных пятен, сосудистых сеточек.
    Цена по запросу
    Подтягивающая и укрепляющая процедура с витамином С 
    Интенсивная омолаживающая процедура, устраняющая видимые проявления преждевременного старения кожи. Обеспечивает глубокое восстановление кожи, омолаживающий эффект. Разглаживает морщинки, оставляя кожу сияющей
    Цена по запросу
    Увлажняющий и антиоксидантный эксперт-уход 
    Максимально интенсивная процедура для увлажнения кожи, повышение ее эластичности, разглаживания мелких морщин, способствующая сохранению влаги в дерме. Быстро восстанавливает и поддерживает водный баланс самой дегидратированной кожи. Усиливает естественную защиту эпидермиса. (Процедура проводится без массажа).
    Цена по запросу
    Индивидуальный косметический уход 
    Процедура составляется согласно потребностям вашей кожи, вашим пожеланиям и рекомендациям лечащего врача.
    Цена по запросу
    Вы владелец?
    Этот сайт использует cookies
    Понятно